
Клейкая ПВХ лента Polax для теплоизоляции 45 мм х 30 м (101-149)
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-149
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теплоизоляционная лента ПВХ; обеспечивает плотное прилегание к металлам, пластику, дереву, вспененному каучуку и полиэтилену; предназначена для использования внутри и снаружи помещений.Применяется при теплоизоляции; склейке стыков вспененного РЭ и каучука; фиксация утеплительных и барьерных материалов. Клейкая ПВХ лента Polax 45 мм х 30 м (101-149)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-149 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 30 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Теплоізоляція; Склеювання стиків спіненого РЕ та каучуку; Фіксація утеплювальних та бар'єрних матеріалів |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | ПВХ |
| Размер | 45 мм х 30 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 4,5Н/25мм |
| Стійкість до: | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
| Толщина | 125 мкм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴




