
Клейкая лента Polax защитная для ремонта трещин и сколов 45 мм х 10 м (101-150)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-150
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полиэтиленовая клеящая лента; используется для временного и долгосрочного ремонта порезов и трещин; высокая клейкость к материалам из полиэтилена, ПВХ, нейлона, полиэстера, брезента и т.п.; предназначена для использования внутри и снаружи помещений. Применяется при ремонте сколов и трещин на прозрачных пластиках и стеклах; предотвращение дальнейшего растрескивания уже поврежденных поверхностей, ремонта, сколов и трещин на пленках, брезенте и полотнах; предотвращение дальнейшего разрыва поврежденных швов. Защитная клейкая лента Polax 45 мм х 10 м (101-150)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-150 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 10 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Теплиці, Запобігання подальшому розтріскуванню вже пошкоджених поверхонь, Вікна та двері, Побутові предмети, Автомобільні фари та скло, Меблі, Вантажні тенти |
| Клейовий склад | Акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Поліетиленова плівка |
| Размер | 45 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 11Н/25мм |
| Стійкість до: | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
| Толщина | 17 мкм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴









