
Лента двухсторонняя клейкая Polax пено-силиконовая сильной фиксации 12 мм х 1 м (101-146)
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-146
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Устойчивость к большим нагрузкам (1м выдерживает 30кг);- Обеспечивает долговечное крепление (до 10 лет);- Совместимая с плоскими, структурными и неровными поверхностями;- Невидимая фиксация прозрачных материалов (стекло, пластики);- Отличная клейкость к материалам из металла, обработанного дерева, стекла, пластиков, картона и т.п.;- Использование внутри и снаружи помещений;- Устойчива к механическим нагрузкам, вибрациям, перепадам температур, влаге, УФ излучению. Клейкая лента сильной фиксации Polax 12 мм х 1 м (101-146)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-146 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 1 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Модифікований акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений акрил |
| Размер | 12 мм х 1 м |
| Рівень адгезії | Надвисокий |
| Сила адгезії | 49Н/25мм |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -30 до +110°C |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



