
Лента двухсторонняя клейкая Polax быстрой фиксации 20 мм х 5 м (101-145)
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-145
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ультра тонкое основание ленты образует незаметный промежуток между поверхностями;- Высокий уровень начальной клейкости обеспечивает быструю фиксацию материалов;- 100% прилегания к ровным поверхностям;- Невидимая фиксация прозрачных материалов (стекло, пластики);- Отличная клейкость к материалам из металла, обработанного дерева, стекла, пластиков, керамики, картона и т.п.;- Использование внутри и снаружи помещений;- Устойчивая к низким и высоким температурам. Двухсторонняя клейкая лента Polax 20 мм х 5 м (101-145)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-145 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Модифікований акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | PET плівка |
| Размер | 20 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Надвисокий |
| Сила адгезії | 48Н/25мм |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -30 до +110°C |
| Толщина | 210 мкм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴









