
Герметизирующая водостойкая лента Polax силиконовая 25 мм х 3 м (101-162)
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-162
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- активируется (самовулканизируется) продольным растяжением;- обеспечивает 100% герметизацию соединений и стыков;- эластичная силиконовая основа плотно прилегает к поверхностям любой формы;- влагостойкая и водонепроницаемая;- возможность использования на грязных, влажных, масляных, жирных поверхностях;- защищает от коррозии;- совместима с материалами из металла, пластика, резины и т.п.;- для использования внутри и снаружи помещений;- стойка к давлению 8 бар, механических нагрузок, вибраций, перепадов температур от -60 до +210°C, влаги, УФ излучения. Для использования 1. Отрезать ленту требуемой длины. 2. Снять прозрачную защитную подложку. 3. Обмотать с натяжением место герметизации, перекрывая лентой не менее половины каждого предыдущего слоя. Герметизирующая водостойкая лента Polax силиконовая 25 мм х 3 м (101-162)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-162 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 3 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Відсутній |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Силікон |
| Размер | 25 мм х 3 м |
| Рівень адгезії | Пропорційний рівню розтягування |
| Стійкість до: | УФ – випромінювання, розчинники, вологи. Еластичність: 500% |
| Температура експлуатації | Від -60 до +210°C |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴




