
Самослипающаяся изоляционная лента Polax резиновая 19 мм х 5 м (101-163)
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-163
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- активируется (самовулканизируется) продольным растяжением;- обеспечивает электрическую и механическую защиту соединений;- выдерживает напряжение пробоя до 21000В;- высокий уровень механической стойкости к истиранию и старению;- совместима с материалами из металла, пластика, резины и всеми типами оболочек проводов;- использование внутри и снаружи помещений;- стойкая к механическим нагрузкам, вибрациям, перепадам температур, пару, УФ излучению. Для использования: 1. Отрезать ленту требуемой длины. 2. Снять черную защитную подложку. Растянуть ленту в 2 раза от исходной длины. 3. Обмотать с натяжением место герметизации, перекрывая лентой не менее половины каждого предыдущего слоя. Самослипающаяся изоляционная лента Polax резиновая 19 мм х 5 м (101-163)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-163 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Відсутній |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Етиленпропіленова гума |
| Размер | 19 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Пропорційний рівню розтягування |
| Стійкість до: | Розчинники, хімікати. Витримує напругу пробою до 21000В. Еластичність: 500% |
| Температура експлуатації | До +90°C |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴




