
Изоляционная клейкая лента Polax ПВХ чёрная 50 мм х 20 м (101-160)
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-160
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главное предназначение изоляционной ленты ПВХ – электроизоляция проводов, но может широко применяться и в других хозяйственных целях. Основные свойства изоляционной ленты: - выдерживает ток высокого напряжения до 5000 В – обеспечивает безопасность работы приборов;- обеспечивает отличную клейкость – держится на пластике, металле, плитке, стекле, картоне и других гладких поверхностях; - термостойкая – изоляционная лента ПВХ не теряет свои свойства в широком диапазоне температур от –30 до +70 °С; - нетоксична – не имеет резкого запаха и при использовании в указанном температурном диапазоне не выделяет вредных примесей в опасных концентрациях;- эластичная – легко смотать даже тонкие провода или приклеить на рельефную поверхность; - стойка к растяжению – выдерживает растяжение до 150%; - пожаробезопасна – при сильном нагревании проволоки в месте пробоя изоляции не возникает возгорания. Лента может вспыхнуть только при взаимодействии с открытым огнем, но мгновенно угасает; - влагостойкая – надежно защищает провода от попадания влаги, предотвращает появление грибка и коррозии на трубах и других поверхностях. Изоляционная клейкая лента Polax 50 мм х 20 м (101-160)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-160 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Електроізоляційні та монтажні роботи; Захист проводів та кабелів; Хомутація та джгутування проводів; Захист проводів та кабелів |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Чёрный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | ПВХ |
| Размер | 50 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 4,9Н/25мм |
| Стійкість до: | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -25 до +105°C |
| Толщина | 130 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




