
Скотч армированный Polax клейкая лента Profi чёрная 50 мм х 10 м (101-147)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-147
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремонтно-строительная лента с высокой клейкостью к любому типу поверхностей и материалов; сверхпрочна на продольные нагрузки, но легко отрывается вручную поперек; предназначена для использования внутри и снаружи помещений• РЕМОНТ Ремонт пластиковой, металлической, деревянной и текстильной мебели (стулья, столы, шезлонги, табуретки);• УПАКОВКА• ГЕРМЕТИЗАЦИЯ Герметизация и обмундирование во избежание попадания влаги, снега, песка и земли• СТРОИТЕЛЬСТВО Скручивание ленты вокруг своей оси позволяет создать прочную веревку-трос• АВТО Ремонт автомобильных деталей,• ТУРИЗМ фиксация, бандажСкотч армированный Profo Polax 50 мм х 10 м (101-147)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-147 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 10 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Ремонт, упаковка, герметизація, будівництво, авто, туризм |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Робочий матеріал | Газобетон, Скло, Кахельна плитка, Гофрокартон, Дерево, Лінолеум, Ковролін, Папір, Шкіра, Гіпсокартон, Пластик, Бетон, Кераміка, Цегла |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 23Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -20 до +80°C |
| Толщина | 300 мкм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




