
Малярная клейкая лента Polax для фактурных поверхностей 38 мм х 40 м (101-157)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-157
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента малярная предназначена для проведения фасадных ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. Используется для жидких красок, предотвращает подтёки. Используется для наружных работ для пыльных и структурных поверхностей. Малярная лента Polax для фактурних поверхностей 38 мм х 40 м (101-157)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-157 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 40 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для зовнішніх роботів. захист фактурних поверхонь від попадання лакофарбових матеріалів; проведення лакофарбових робіт усередині та зовні приміщень; утворення чіткого контуру фарбування при з'єднанні різних кольорів. |
| Клейовий склад | Акриловий сольвент |
| Цвет | Зелёный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Размер | 38 мм х 40 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 7Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
| Температура експлуатації | до +70°C |
| Толщина | 120 мкм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴

