
Малярная клейкая лента Polax с рисовой бумаги Delicate 38 мм х 20 м (101-098)
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-098
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Малярная розовая лента изготовлена из японской рисовой бумаги Washi с клеевым шаром на основе модифицированного акрила, который имеет низкий уровень адгезии (клейкости). Умеренная липкость ленты позволяет использовать ее на фактурных и пористых поверхностях, не повреждая их цельность. Идеально подходит для деликатных и других поверхностей: декоративные штукатурки, гипс, дерево, металл, пластик, стекло, резина и т.д. Укрепленная бумажная основа Japanese Washi делает невозможным риск случайного надрыва ленты при ее удалении с поверхностей и не допускает подтекания лакокрасочных материалов под защищенные участки. Розовая рисовая «малярка» сохраняет свои свойства при температуре до +80°С, рекомендована для использования на ровных и шершавых поверхностях внутри и снаружи помещений. Малярная лента Polax Delicate 38 мм х 20 м (101-098)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Размер | 38 мм х 20 м |
| Применение | Призначена для надточних дизайнерських та декоративних інтер'єрних та екстер'єрних фарбувальних робіт; Надійно захищає та не ушкоджує делікатні поверхні; Утворює ідеально рівну межу фарбування; Не залишає слідів на поверхні після зняття. |
| Артикул | 101-098 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товаруОнлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні |
| Клейовий склад | Акриловий |
| Толщина | 100 мкм |
| Рівень адгезії | Низький |
| Температура експлуатації | до +80°C |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Основа стрічки | Рисовий папір |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи, розчинників |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴

