-6%

Валик для покраски углов "Роял" профессиональный Polax, 6 х 100 х 40 мм (21-010)
150 ₴
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-010
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте дверь в мир профессионального малярного мастерства с валиком для покраски углов "Роял" от Polax! Идеально сбалансированный инструмент размером 6х100х40 мм предназначен для работы с любыми красочными составами, благодаря высококачественному полиамиду, из которого он изготовлен. Валик оснащен полиамидной шубкой с длиной ворса 11 мм, что обеспечивает не только отличное удержание краски, но и её равномерное распределение на окрашиваемой поверхности. С шириной рабочей поверхности 40 мм этот инструмент станет вашим незаменимым помощником в покраске углов и труднодоступных мест. Крепление шубки методом термодиффузии гарантирует её надежность и долговечность, а материал втулки и ручки из высокопрочного пластика обеспечивает удобство и контроль при каждом движении. Выбирайте валик "Роял" для профессионалов, и покраска станет легкой, эффективной и приятной. Ваш результат – это идеально окрашенные углы и края с безупречным покрытием, достойным настоящего мастера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-010 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 11 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Підходить для емульсійних, олійних, латексних, силіконових, фарб та лаків на водній основі. |
| Комплектация | Ручка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Поліамід |
| Размер | 6х100х40 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴




