
Плоскогубцы - пассатижи Polax диэлектрические 180 мм, до 1000V (35-020)
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35-020
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плоскогубцы - пассатижи Polax диэлектрические 180 мм, боковой рез (35-020) - это надежный инструмент, разработанный для обеспечения безопасности и производительности в электрических работах. Они представляют собой идеальное сочетание выдающихся характеристик, которые сделают вашу работу удобной и эффективной. Эти плоскогубцы обладают диэлектрическим покрытием ручек, что делает их безопасными для работы под напряжением до 1000V. Это позволяет вам выполнять электрические задачи с уверенностью в своей защите. Изготовленные из высокопрочной хром-ванадиевой стали (Cr-V), эти инструменты обладают превосходной прочностью и долговечностью. Вы можете полагаться на них в самых сложных условиях и при интенсивном использовании. Губки плоскогубцев покрыты никелированным слоем, который повышает их стойкость к коррозии и улучшает сцепление с материалами. Это гарантирует долгий срок службы инструмента даже в агрессивных окружающих условиях. С боковым резом эти плоскогубцы Polax становятся еще более универсальными, позволяя вам легко обрезать провода и кабели, выполнять точные резы и захваты. Плоскогубцы - пассатижи Polax диэлектрические 180 мм, боковой рез (35-020) - это надежный и безопасный инструмент для профессионалов и домашних мастеров. Не оставляйте вопросов без ответа в области электрики и уверенно выполняйте задачи с этим высококачественным инструментом. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене и защитить себя при работе с электричеством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35-020 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Довжина інструмента | 180 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки по повній оплаті товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір розкриття | 35 мм |
| Матеріал губок | Хром-ванадієва сталь |
| Материал ручек | Діелектричне покриття |
| Особенности | Витримують напругу до 1000V |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


