
Тиски слесарные Polax настольные поворотные 125 мм (25-100)
2 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25-100
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слесарные мини-тиски Polax с небольшой наковальней - один из самых востребованных слесарно-монтажных инструментов при механической обработке деталей и заготовок любого рода. Незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Тиски предназначены для фиксации небольших деталей и дальнейшей ручной деликатной обработки. Изготовлены из качественного чугуна. На корпусе имеется наковальня для проведения несложных ударных слесарных операций. Тиски Polax являются поворотными относительно основания, поэтому их можно закрепить, выбрав наиболее удобное положение. Окрашенная поверхность корпуса придает тискам стойкость к коррозии, а рельефные зажимные губки позволяют надежно фиксации обрабатываемую деталь. Установка тисков на столе осуществляется при помощи винтов и гаек.Вес тисков 5 кг 12 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-100 |
| Вес | 5,12 кг |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне розкриття губок | 125 мм |
| Материал | Чавун + сталь |
| Механізм затискання | Гвинтовий |
| Особенности | Є отвори для кріплення до верстата |
| Тип | Слюсарні |
| Ширина губок | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴




