
Хомут 25-40 мм нержавеющий Polax червячный (37-027)
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-027
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-027 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Диаметр | 25-40 мм |
| Применение | Для дому, Для колодязя, Для вентиляції, Для квартири, Для вентфасадів, Для труб |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основа | Сталь |
| Робочий матеріал | Пластик, Шланг, Сталь |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Тип головки | Циліндрична |
| Тип горючості | НГ (негорючі) |
| Тип товара | Хомут черв'ячний |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Ширина, мм | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


