
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента на тканевой основе 50 мм х 25 м (101-006)
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-006
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двусторонний скотч на тканевой основе состоит из специальной армированной полипропиленовой ткани белого цвета, на которую с обеих сторон нанесен клеевой слой на основе синтетического каучука. Клеевая основа обеспечивает отличную клейкость к ворсяным, волокнистым, шерстным, кожаным, металлическим, деревянным, пластиковым и другим материалам. Обладает высоким уровнем стойкости к истиранию и механическим сдвигам. При краткосрочном использовании, благодаря сверхпрочной армированной основе, лента удаляется с поверхности единственной цельной полосой без остатков клея. Лента предназначена для горизонтальной и вертикальной крепи внутри помещений. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 25 м (101-006)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-006 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 25 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 27Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, вологи |
| Температура експлуатації | Від -40 до +80°C |
| Толщина | 240 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴









