
Терка пенопластовая Polax усиленная профессиональная 260 х 130 мм (20-019)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20-019
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка пенопластовая Polax размером 260 х 130 мм — это профессиональный инструмент, разработанный для выполнения качественных штукатурных работ. Эта терка специально предназначена для деликатного разглаживания верхнего слоя штукатурки, придавая поверхности идеальную гладкость и выравнивая мелкие бугры и неровности. Благодаря своей легкости и плотности в 90 кг/м3, терка обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании, снижая усталость при длительной работе. Усиленная конструкция терки гарантирует её долговечность и способность выдерживать интенсивные нагрузки, что делает её незаменимым инструментом для профессионалов. Эргономичная ручка не скользит в руках и имеет оптимальные размеры и форму, что добавляет контроль и удобство в процессе работы. Использование этой терки позволит добиться профессиональных результатов при оштукатуривании стен и потолков, обеспечивая ровную и гладкую отделку. Терка Polax профессиональная 260 х 130 мм (20-019).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-019 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 260 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Пенопласт |
| Особенности | Посилена |
| Назначение | Для вирівнювання і вигладжування штукатурки забузпечує подовжений термін використання |
| Размер | 260 х 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Плотность | 90 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


