
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Специализированная на вспененной основе 15 мм х 2 м (101-036)
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-036
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двусторонний скотч на вспененной основе состоит из носителя на основе вспененного полиэтилена белого цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Благодаря клеевому слою на основе синтетического каучука лента имеет отличную клейкость к материалам из металла, дерева, керамики, обработанного камня, стекла, картона и т.д. Мягкая, вспененная, эластичная, амортизирующая основа толщиной 1мм идеально подходит для монтажа предметов на неровные и шершавые поверхности, плотно прилегая ко всем углублениям и другим недостаткам поверхностей. Обладает высоким уровнем устойчивости к механическим колебаниям, вибрациям, сдвигам и т.д. Скотч-пенка предназначена для использования на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри помещений. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе 15 мм х 2 м (101-036)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-036 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Робочий матеріал | Оброблене дерево, метал, пластик, скло, картон, кераміка, камінь, пофарбовані поверхні |
| Размер | 15 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 22Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -20 до +70°C |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴









