
Лента двухсторонняя клейкая Polax на пено-акриловой основе 15 мм х 2 м (101-039)
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-039
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухсторонний скотч на пено-акриловой основе состоит из прозрачного акрилового клеевого носителя. Особенностью акриловой ленты является прочность соединения, достигаемая через 24 часа после ее нанесения, а также долговечность соединения, составляющей до 10 лет при корректной эксплуатации. Лента имеет высокий уровень устойчивости к механическим нагрузкам, вибрациям, солнечному излучению, пару, влаге, низким и высоким температурам. Акриловый скотч имеет отличную клейкость к материалам из металла, дерева, керамики, пластика, обработанного камня, стекла и т.д. Благодаря эластичной основе толщиной 1 мм – ленту можно растягивать вдоль, регулируя ее толщину. Очень экономична в использовании, в отличие от вспененных клейких лент, которые нужно наносить на поверхности сплошными полосами – пеноакриловый скотч можно наносить небольшими «кусками» по всему периметру. Заменяет само резы, гвозди и другие механические виды креплений. Имеет высокий уровень устойчивости к сдвигам и отслоению. Предназначен для использования на горизонтальных и вертикальных поверхностях снаружи и внутри помещений. Клейкая лента на пено-акриловой основе Polax 15 мм х 2 м (101-039)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-039 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 2 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Модифікований акрил |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений акрил |
| Размер | 15 мм х 2 м |
| Рівень адгезії | Початковий – високий, кінцевий – надвисокий |
| Сила адгезії | 38Н/25мм |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -40 до +120°C |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴









