
Малярная клейкая лента Polax Стандарт 38 мм х 20 м (101-016)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-016
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации различных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного полотна при проведении самых разных работ. Малярная лента Polax Стендарт 38 мм х 20 м (101-016)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-016 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 20 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Желтый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Размер | 38 мм х 20 м |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 6Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Толщина | 140 мкм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴





