
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Стандарт на вспененной основе 12 мм х 5 м (101-031)
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-031
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний скотч на вспененной основе состоит из укрепленного носителя на основе вспененного полиэтилена черного цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из обработанного дерева, металла, пластика, стекла, картона, керамики, камня, окрашенных поверхностей и т.д. Мягкая, вспененная, эластичная, амортизирующая основа толщиной 1мм, поглощает все неровности поверхностей и идеально подходит для монтажа предметов на неровные и шершавые поверхности, плотно прилегая ко всем углублениям и другим недостаткам материалов. Обладает высоким уровнем устойчивости к механическим колебаниям, вибрациям, сдвигам и т.д. Двухсторонний скотч-пенка обеспечивает суперпрочное соединение. Рекомендуется для использования на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри помещений. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе размер ()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Ширина | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-031 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 5 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Робочий матеріал | Оброблене дерево, метал, пластик, скло, картон, кераміка, камінь, пофарбовані поверхні |
| Размер | 12 мм х 5 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +85°C |
| Толщина | 0,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴









