
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента на полипропиленовой основе 50 мм х 10 м (101-002)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-002
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Скотч двухсторонний Polax на полипропиленовой основе используется для основного или вспомогательного крепления напольных покрытий, декоративных панелей, не тяжелых вертикальных и навесных конструкций. Двухсторонний скотч существенно упрощает процесс производства во многих сферах деятельности: производстве корпусной мебели, полиграфической промышленности, рекламном деле. Применение двухстороннего скотча позволяет простым и быстрым способом получить достаточно прочное и надежное крепление элементов на длительный или короткий срок.Поэтому наиболее часто он применяется для приклеивания напольных покрытий, проклейки стыков линолеума, укладки ковролина и ковровых дорожек на лестницах. Таким образом материал хорошо фиксируется, но может быть легко демонтирован в любое необходимое время. Лента легко убирается с поверхности пола после демонтажа, практически не оставляет следов и не деформирует основу. Скотч двухсторонний Polax 50 мм х 10 м (101-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-002 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 10 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | При монтажі покриття для підлоги; у виробництві поліграфічних виробів та рекламних носіїв; для фіксації різних елементів; при виконанні ремонтних та монтажних робіт у побуті; у процесі збирання меблів. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Поліпропіленова плівка |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, вологи |
| Температура експлуатації | Від -40 до +80°C |
| Толщина | 115 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴









