
Скотч алюминиевый Polax клейкая лента 50 мм х 50 м (101-012)
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-012
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый термостойкий скотч применяется в строительстве и хозяйственной деятельности для проведения монтажных, гидроизоляционных и теплоизоляционных работ: изоляции трубопроводной системы, вентиляции, емкостей и арматуры в системах отопления и водоснабжения, установке воздуховодов, монтаже теплоизоляции стальных, оцинкованных, чугунных, пластиковых, медных труб и в других целях. Алюминиевый термостойкий скотч состоит из алюминиевой фольги с клеевым слоем и защитной бумажной подложкой. Металлическая зеркальная поверхность имеет высокую степень отражения инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, что позволяет применять эту разновидность скотча в теплоизоляционных целях. С помощью термостойкого алюминиевого скотча можно снизить теплопотери, происходящие из-за не герметичного соединения стыков и швов. Этот материал служит отличным средством для соединения между собой гибких воздуховодов, проклейки стыков при монтаже теплоизоляции защиты от проникновения пара, предотвращения коррозии. Он также позволит избежать проникновению грязи и мелкого мусора внутрь электронных приборов, устройств. Алюминиевый скотч устойчив не только к воздействию высоких температур, но и влаги, поэтому он часто применяется для строительных или ремонтных работ в ванных комнатах, банях и саунах. Главное преимущество алюминиевого скотча обеспечение надежного соединения стыков и швов деталей с металлическим покрытием (труб, воздуховодов). Выполнить герметизацию поверхностей и стыков с помощью алюминиевого скотча, как на производстве, так и в быту, достаточно просто. Термостойкий скотч не боится высоких и низких температур, влаги и стирания. Он отлично клеится ко всем поверхностям и фактурам. Скотч алюминиевый Polax 50 мм х 50 м (101-012)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-012 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 50 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для ізоляції стиків, швів та з'єднань у системах охолодженого обладнання та фольгованих систем термоізоляції. |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Алюмінієва фольга |
| Робочий матеріал | Шкіра, Метал, Скло, Гіпсокартон, Пластик, Гофрокартон, Гума, Дерево, Лінолеум, Кераміка, Ковролін, Сталь |
| Размер | 50 мм х 50 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 20Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +130 ° C |
| Толщина | 40 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



