
Лента сигнальная Polax оградительная красно-белая 50 мм х 200 м (101-042)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-042
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оградительная (сигнальная) лента используется для ограждения участков дороги во время проведения ремонтных работ или в аварийных ситуациях. Также применяется при ремонте различных коммуникаций, спортивных мероприятиях, открытых траншеях и других опасных участках. Сигнальная лента призвана предупреждать автомобилистов и пешеходов о потенциальной опасности, угрожающей их передвижению внутри огражденной зоны. Ограждающая лента производится из ПВД – полиэтилена высокого давления. При производстве в ее состав добавляется специальный светостабилизатор, позволяющий ленте быть видимой издалека при любых погодных условиях, а также в темное время суток. Цветовую гамму ограждающей ленты составляют красно-белые полосы, чередующиеся под углом 45°. Сигнальная лента имеет следующие характеристики: Отсутствие характерного для полиэтиленовых лент эффекта скручивания; Высокая прочность; Не склонна к расслоению; Устойчивость к серьезным перепадам температуры." Лента сигнальная Polax ограждающая красно-белая 50 мм х 200 м (101-042)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-042 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 200 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клей | Відсутній |
| Цвет | Червоно-білий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | ПЕ високого тиску |
| Размер | 50 мм х 200 м |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

