
Клейкая лента Postroy скотч упаковочный 100 м x 45 мм (101-044)
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-044
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционный товар. Производственный брак, не соответствие намота со значением на упаковке. Клейкая упаковочная лента Polax – это универсальный и недорогой способ надежно упаковать товар для транспортировки на любые расстояния. Скотч упаковочный прозрачный состоит из полипропиленовой пленки, на которую нанесен акриловый клеевой слой.Имеет отличную клейкость к картону, бумаге, пленке, пластику, обработанному дереву и другим материалам. Лента может использоваться на запыленных поверхностях, в условиях умеренной влажности, имеет стабильную стойкость к воздействию солнечных лучей, диапазон термостойкости от -10 до +60°С. У Скотча нет запаха, обеспечивает стабильное разматывание и растяжение без риска случайного надрыва, имеет средний уровень эластичности. Скотч Polax 100 м x 45 мм (101-044)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-044 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 100 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Канцелярські роботи, Упаковка гофротари, Захист від пошкоджень, Побутове призначення (постери, плакати, оголошення) |
| Клейовий склад | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | PP плівка |
| Размер | 100 м x 45 мм |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| Стійкість до: | Пилу, бруду |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴










