-6%

Валик структурный "Шероховатый" 8х80х180 мм профессиональный Polax с ручкой (21-005)
124 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-005
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный структурный валик Polax "Шероховатый" - идеальный инструмент для мастера, который ценит качество и долговечность. Благодаря размерам 8х80х180 мм, этот валик является универсальным решением для нанесения структурных красок и штукатурок, а также создания фактурной поверхности с зернистым покрытием. Шубка, изготовленная из высококачественного вспененного полиэтилена, гарантирует равномерное покрытие и легкое нанесение материалов. Она надежно крепится к втулке клеевым методом, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность инструмента. Эргономичная ручка, выполненная из прочного пластика, обеспечивает комфорт и легкость в использовании даже при длительной работе. Этот валик рекомендуется использовать с лаками и красками на водной или клеевой основе, что делает его незаменимым инструментом для профессиональных маляров. С валиком структурным "Шероховатый" Polax (21-005) вы сможете достичь безупречного результата с легкостью и удовольствием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-005 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Для нанесення структурної фарби штукатурок, а також прокатки валиком пофарбованих поверхонь для надання фактурного покриття. Для роботи з лаками та фарбами на водній основі. |
| Комплектация | З ручкою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення полотна | Клейове |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал полотна | Спінений поліетилен |
| Материал ручки | Пластик, метал |
| Размер | 8 х 80 х 180 мм |
| Структура полотна | Шорсткий |
| Тип | Структурний валик із ручкою |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴










