
Брусок Polax шлифовальный под сетку 210х105 мм (100-106)
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100-106
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Брусок шлифовальный Polax под абразивную сетку – это высокопроизводительный инструмент, предназначенный для тщательной подготовки различных поверхностей перед покраской. С его помощью легко добиться идеальной гладкости и подготовки под лакокрасочные покрытия. Изготовленный из высококачественного ударопрочного пластика, он обладает повышенной прочностью и долговечностью, что делает его незаменимым помощником в любом ремонтном проекте. Оснащенный надежным металлическим зажимом, этот инструмент позволяет быстро и без труда закрепить абразивный материал, такой как шлифовальная сетка, обеспечивая его неподвижность во время работы. Размер холста для абразива составляет 105 х 210 мм, что позволяет эффективно обрабатывать как маленькие, так и более крупные поверхности. Брусок Polax идеален для работы как с сухим, так и с мокрым методом затирки. Он легко справляется с подготовкой окрашенных поверхностей, шпатлевки, а также с обработкой лакокрасочных покрытий, удаляя неровности и подготавливая основу для дальнейшего нанесения краски или лака. Благодаря его универсальности, вы сможете достичь профессионального качества работы, сохраняя поверхность чистой и гладкой. Брусок Polax 210х105 мм (100-106)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-106 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 210 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Без перфорації |
| Назначение | Призначена для затирання та шліфування верхнього шару нанесеної на вертикальні та горизонтальні поверхні штукатурки, шпаклівки; під фарбування, поклейку стінових матеріалів та інше фінішне оздоблення |
| Размер | 210х105 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



