
Фум лента Polax тефлоновая уплотнительная 15 м x 19 мм x 0,1 мм (52-002)
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52-002
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тефлоновая фум-лента Polax предназначена для уплотнения и герметизации различных типов соединений; фланцевых, резьбовых, ниппельных и других. Изделие активно используется в ремонтных, сантехнических, монтажных и прочих работах, в том числе, сервисно-восстановительных. Лента является устойчивой к повышенной влажности, экстремально высоким и низким температурам, а также их перепадам, воздействию агрессивных химических составов и биологических компонентов, невосприимчивой к растяжениям, разрывам, растрескиваниям и истончениям, комфортной в применении. Ее свойства сохраняются на протяжении всего времени эксплуатации.Фум лента Polax тефлоновая уплотнительная 15 м x 19 мм x 0,1 мм (52-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-002 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 15 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Ущільнюючий матеріал призначений для герметизації трубних з'єднань при їх монтажі та усунення течії в місцях різьбових з'єднань. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Тефлон |
| Размер | 15 м x 19 мм x 0,1 мм |
| Толщина | 0,1 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴










