-9%

Кисть флейцевая Polax 1" тип "Евро" профессиональная, смешанный ворс, пластиковая ручка (14-001)
23 ₴
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя профессиональные возможности с флейцевой кистью тип "Евро" от Polax! Эта кисть, изготовленная из высококачественного смешанного ворса (30% искусственного и 70% натурального), гарантирует отличное впитывание краски и равномерное покрытие. Предназначена для работы с лакокрасочными материалами на водной основе, масляными красками, акрилами и клеем, включая краски с растворителями. Размер кисти 1 дюйм (25 мм) с толщиной 7 мм и длиной щетины 43 мм обеспечивает удобство и точность при окрашивании. Удобная пластиковая ручка, дополненная отверстием для подвешивания, упрощает хранение и предотвращает скольжение в процессе работы. Кисть комплектуется с нержавеющим бандажом и поставляется в индивидуальной упаковке из прочного полиэтилена, которая легко снимается и защищает ворс от загрязнений, пыли и механических повреждений. Легко моющаяся и быстро сохнущая кисть Polax станет незаменимым инструментом в арсенале каждого профессионала. Идеальный выбор для достижения идеального результата в вашей работе!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14-001 |
| Вид | Флейцева |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 43 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Украіна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавыюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (30% штучного ворсу та 70% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, маслянистих фарб, акрилових і клею, а також фарби у складі яких є розчинник. |
| Размер | 1 |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴






