-7%

Кисть макловица Polax 30 х 70 мм профессиональная смешанный ворс, пластиковая ручка (12-001)
59 ₴
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная кисть малярная макловица Polax — идеальный инструмент для быстрого окрашивания больших поверхностей. Эта кисть имеет размеры 70 мм в ширину, 30 мм в толщину и 40 мм в длину щетины. Она изготовлена из высококачественного смешанного ворса, состоящего на 50% из искусственного и на 50% из натурального ворса, что обеспечивает отличное впитывание краски и равномерное нанесение. Пластиковая ручка с крючком позволяет удобно подвешивать кисть на ведро или банку с краской. Также в ручке предусмотрена внутренняя полость для возможности использования телескопического удлинителя, а отверстие на конце ручки облегчает хранение. Бандаж, изготовленный из нержавеющей стали, гарантирует долговечность кисти, а проклеенный ворс качественным клеем, меньше подвержен действию растворителей, продлевая срок службы инструмента. Эта кисть предназначена для нанесения побелки, грунтовочных и клеевых смесей, а также для очистки и размывки поверхностей. Она рекомендована для использования с лакокрасочными материалами на водной основе, включая агрессивные виды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-001 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 40 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначення для швидкого фарбування великих поверхонь, очищення та розмивання поверхонь, нанесення побілки, ґрунтувальних та клейових сумішей |
| Размер | 30 х 70 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴






