-6%

Кисть флейцевая Polax 2" тип "Английская" профессиональная, смешанный ворс, пластиковая ручка (10-003)
32 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-003
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная флейцевая кисть Polax типа "Английская" разработана для достижения высококачественного покрытия благодаря оптимальной комбинации ворса: 60% натурального и 40% искусственного. Это сочетание позволяет ворсу отлично впитывать и равномерно распределять краску, обеспечивая безупречное нанесение без пропусков и разводов. Кисть имеет размер 2 дюйма (50 мм), толщину 10 мм и длину щетины 35 мм. Подходит для применения с различными лакокрасочными материалами, включая водные, масляные, акриловые краски и эмали, а также краски на основе растворителей. Легкая пластиковая ручка с отверстием для подвешивания обеспечивает удобство и комфорт в работе. Бандаж, выполненный из нержавеющей стали, увеличивает долговечность и стойкость кисти к износу. Каждая кисть упакована в индивидуальную защитную упаковку из прочного полиэтилена, которая сохраняет чистоту ворса и защищает его от механических повреждений и загрязнений. Легкость в уходе и быстрая сушка после использования делают эту кисть незаменимым инструментом для каждого маляра. Получите профессиональное качество ваших малярных работ с кистью Polax!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10-003 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 35 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавеющая сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (40% штучного ворсу та 60% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, маслянистих фарб, акрилових та емалі, а також фарби у складі яких є розчинник |
| Размер | 2" |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴






