
Лента серпянка Polax самоклеющаяся стекловолоконная для стыков 45 мм х 45 м (100-148)
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-148
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента-серпянка предназначена для укрепления и уплотнения стыков, армирования швов в гипсокартонных конструкциях, придания поверхностям оптимальной ударопрочности, а также для ремонтных работ по ликвации крупных и мелких трещин и других повреждений в штукатурке. Она изготовлена из стекловолокна и имеет равномерную клеящую основу, которая не засыхает на протяжении длительного времени. Укладывается лента-серпянка без использования дополнительных инструментов и приспособлений, а фиксируется с помощью шпатлевки. Изделие с одинаковой эффективностью применяется ко всем типам материалов, даже разнородных, а сетчатая текстура материала обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, позволяет шпатлевке свободно заполнять пустоты и предотвращает скопление воздушных пузырьков в ремонтируемых отверстиях. Лента-серпянка может использоваться как в профессиональных, так и в бытовых работах.Лента серпянка Polax самоклеющаяся стекловолоконная для стыков 45 мм х 45 м (100-148)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-148 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 45 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для проведення побутового та промислового ремонту: запобігання утворенню тріщин, проклейка стиків підгол і стель зі стінами, стиків гіпсокартону та інших листових матеріалів |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Склотканина+синтетичні волокна |
| Размер | 45 мм х 45 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 2Н/25мм |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -20 до +90°C |
| Толщина | 0,26 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


