
Терка-гладилка Polax из нержавеющей стали, Зубчатая 130х270мм, зуб 12х12 мм (100-101)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-101
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка-гладилка из нержавеющей стали Polax используется в отделочных работах предназначена для быстрого равномерного нанесения, распределения и разравнивания на вертикальных и горизонтальных поверхностях строительных смесей разной консистенции и назначения. Полотно инструмента имеет гладкую и ровную функциональную плоскость. Оно оснащено плоскими широкими зубьями. Эти зубья позволяют при разравнивании создавать бороздки и канавки, которые в дальнейшем улучшают адгезию нанесенного слоя с последующим материалом. Удобная пластиковая ручка Г-образной формы надежно зафиксирована на полотне. Она обеспечивает надежный стабильный хват и облегчает рабочий процесс. Изделие является легким, износостойким, легко отчищающимся от загрязнений и остатков рабочего материала. Терка-гладилка Polax 130х270мм, зуб 12х12 мм (100-101)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-101 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 270 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Зуб | 12 х 12 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Нержавіюча сталь + пластик |
| Особенности | Посилена |
| Назначение | Призначена для швидкого рівномірного нанесення, розподілу та розрівнювання на вертикальних та горизонтальних поверхнях будівельних сумішей різної консистенції |
| Размер | 130х270мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



