
Терка Polax отделочная Рашпиль 130х270 мм (100-103)
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-103
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка Рашпиль 130 х 270 шлифовальная терка для пенопласта, пеноблока и гипсокартона. Это незаменимый инструмент при утеплении домов пенопластовыми плитами и блоками, с помощь которого можно снять лишний слой или пенопласта или выровнять поверхность гипсовых оснований. Представляет собой пластмассовую основу с металлической пластиной. Терка Рашпиль предназначается для создания шероховатой структуры на поверхности пенополистирольного листа с целью повышения адгезии (сцепления) с клеевыми смесями или шпатлевочными составами. Терка может применяться со всеми видами экструдированного пенополистирола. Она имеет прочную конструкцию и изготовлена из качественного материала, отличающегося надежностью и долговечностью. Рабочая поверхность терки не ржавеет и может выдержать интенсивные нагрузки в условиях негативного воздействия внешней среды. Терка Рашпиль Polax (100-103)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-103 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 270 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Посилена |
| Назначение | Для зняття зайвих виступів на стиках або відкосах при утепленні стін пінопластовими та полістирольними плитами |
| Размер | 130х270 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


