
Валик прижимной Polax с ручкой 8 х 180 мм (21-003)
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21-003
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Валик прижимной Polax профессиональный с ручкой 8 х 180 мм (21-003) Мастера ремонта и обоев, вашему вниманию предлагается инструмент, без которого не обойтись при качественной оклейке стен - профессиональный прижимной валик Polax. Специально разработанный для мастеров, которые ценят легкость и точность в работе, этот валик идеален для равномерного прижима обоев и исключения воздушных пузырей, обеспечивая идеально гладкое покрытие стен. Валик из высококачественного полиуретана гарантирует долговечность и надежность, позволяя работать с различными типами обоев, включая тяжелые и текстурные варианты. Ручка и втулка из устойчивого пластика обеспечивают комфорт и удобство в использовании, даже при длительном применении. Ширина валика 180 мм - идеальный размер для работы со средними и большими и сложными участками, обеспечивая аккуратный результат без затрат лишнего времени. Диаметр внутренний 8 мм - подходит для большинства стандартных держателей, позволяя легко интегрировать валик в имеющийся набор инструментов. Polax - это выбор профессионалов, которые стремятся к совершенству в каждой детали. Приобретите валик прижимной Polax и убедитесь, что ровная стена - это просто!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-003 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Для видалення повітря з-під полотна шпалер у кутах під час проведення робіт з поклейки шпалер |
| Комплектация | З ручкою |
| Кріплення полотна | Клейове та закріплене заглушкою |
| Матеріал полотна | Поліуретан |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 8 х 180 мм |
| Тип | Притискний валик із ручкою |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴



