-6%

Валик "Велюр" 8x45x180 мм Polax (17-001)
71 ₴
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик Polax "Велюр" предназначен для мастеров, стремящихся к совершенству. Разработанный специально для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и эмалью, этот инструмент размером 8x45x180 мм, обеспечивает непревзойденную гладкость поверхности. Сочетая в себе качества шерсти и полиакрила на тканевой основе, шубка валика позволяет достигать профессионального результата без излишних усилий. К валику используется технология торцевания кромок, благодаря чему инструмент не оставляет полос во время покраски. Характеристики: Размер: Крупный валик 8x45x180 мм — оптимальный для окрашивания больших площадей. Шубка: Шерсть с полиакрилом на тканевой основе — для ровного и гладкого нанесения. Крепление шубки: Надежное термодиффузионное крепление, увеличивающее долговечность валика. Применение: Рекомендован для внутренних работ с водорастворимыми дисперсионными красками и эмалью. Фактура поверхности: Позволяет достичь исключительной гладкости за счет короткого ворса. Валик "Велюр" Polax — это воплощение точности и долговечности. Его специальная шубка не только обеспечивает гладкое нанесение краски, но и предотвращает потерю ворса, благодаря чему поверхность становится идеально ровной. Долгий срок службы инструмента обеспечен благодаря прочному креплению шубки к втулке методом термодиффузии. Выбирайте профессиональный валик Polax "Велюр" для достижения безупречных результатов в окрашивании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17-001 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Для гладких поверхонь, внутрішніх робіт. |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Количество | 1 шт. в упаковці |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Вовна з поліакрилом |
| Размер | 8 x 45 x 180 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴







