-5%

Валик "Гирпаинт" 8х48х180 мм Polax (15-001)
55 ₴
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте новые горизонты профессиональной покраски с валиком "Гирпаинт" от Polax – вашим незаменимым помощником в достижении безупречного результата. Этот профессиональный инструмент, разработанный с учетом потребностей мастеров, сочетает в себе инновационные технологии и высокое качество материалов. Шубка валика, выполненная из 100% полиакрила на прочной тканевой основе, не только впитывает оптимальное количество краски, но и гарантирует ее равномерное распределение по поверхности, обеспечивая идеальное покрытие даже с вязкими материалами. Благодаря своей влагостойкости и высокой износостойкости, шубка валика "Гирпаинт" от Polax предназначена для длительного использования, сохраняя свои первоначальные качества на протяжении всего срока службы. Инновационное крепление шубки к втулке методом термодиффузии значительно продлевает этот срок, делая валик надежным инструментом в руках профессионала. Идеально подходящий для работы с лаками на водной основе, грунтовками с добавлением смол, красками на водно-дисперсионной основе, водорастворимые ЛКМ, эмали, водорастворимые краски на основе акрила, валик "Гирпаинт" Polax 8 х 48 х 180 мм (15-001) показывает себя безупречным вариантом для окрашивания больших по площади поверхностей и выполнения внутренних работ. Его удобные размеры 8 х 48 х 180 мм позволяют с легкостью маневрировать в на большом пространстве, достигая идеального покрытия стен. Выбор профессионального валика "Гирпаинт" от Polax – это ваш шаг к достижению мастерства в покраске, обеспечивающий высококачественный и долговечный результат работы. Ваше мастерство заслуживает инструмента, который поднимет его на новый уровень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-001 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 13 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Для водоемульсійних фарб, водно-дисперсійних фарб |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Количество | 1 шт. в упаковці |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | 100% поліакріл |
| Размер | 8 х 48 х 180 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴






