
Комплект корончатых фрез по гипсокартону 2" Polax (41-005)
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41-005
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез по гипсокартону Polax 2" 26-63 мм 7 шт - для сверления, фрезерования, моделирования и подготовки отверстий нерегулярных форм в гипсокартоне рекомендуется использовать комплект фрез по гипсокартону. С его помощью можно сделать аккуратные отверстия с ровными краями для дальнейшей установки розеток, светильников, труб. Использование фрез позволит обрабатывать гипсокартон максимально качественно и профессионально. Конечно, можно обойтись ножом или ножовкой, но без предлагаемого нами набора работа будет не такой эффективной и займет гораздо больше сил и времени. Все инструменты обработаны специальной смазкой для продолжительного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Материал | "20" вуглецева сталь |
| Тип | Корончаста |
| Назначение | Для гіпсокартону |
| Артикул | 41-005 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Гарантія | 14 днів |
| Упаковка | Блістерна упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Кількість насадок у наборі | 7 шт. |
| Глубина насадки | 44 - 50 мм |
| Висота зубців | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


