-6%

Топор Polax универсальный, фиберглассовая ручка 1000 г (36-003)
623 ₴
587 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36-003
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам универсальный топор Polax с фиберглассовой ручкой, весом 1000 г (36-003) - это идеальное решение для выполнения разнообразных задач в быту, на природе или в профессиональной сфере. Этот инструмент объединяет в себе ряд уникальных качеств, которые сделают вашу работу более эффективной и комфортной. Топор Polax разработан так, чтобы справляться с разнообразными задачами. Он идеально подходит для рубки древесины, обрезки веток, подготовки дров, а также для разделки и обработки дерева. Наш топор изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Клинок топора выполнен из прочной стали, что гарантирует долговечность и стойкость к износу. Фиберглассовая ручка обладает отличной устойчивостью к влаге, ударам, и не подвержена коррозии. Это обеспечивает надежное и безопасное сцепление во время работы. Эргономичная конструкция ручки обеспечивает комфортное и надежное удержание топора. Вы сможете работать с ним длительное время, не чувствуя усталости. Вес топора составляет 1000 г (1 кг), что делает его мощным инструментом для решения различных задач. Топор Polax станет вашим верным спутником как в походах на природу, так и в саду, а также на стройплощадке. Не важно, нужен ли вам топор для домашних работ или профессиональных задач, топор Polax с фиберглассовой ручкой не подведет вас. Его качество, надежность и универсальность сделают вашу работу более продуктивной и комфортной. Не упустите шанс приобрести этот превосходный инструмент и доверьте себе только лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Фіберглас |
| Общая длина | 420 мм |
| Артикул | 36-003 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина рукоятки | 370 мм |
| Ширина сокирища | 125 мм |
| Довжина сокирища | 165 мм |
| Матеріал сокирища | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴





