-6%

Топор Polax универсальный, фиберглассовая ручка 600 г (36-001)
397 ₴
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам универсальный топор Polax с фиберглассовой ручкой, весом 600 г (36-001) - это идеальное решение для выполнения разнообразных задач в быту, на природе или в профессиональной сфере. Этот инструмент объединяет в себе ряд уникальных качеств, которые сделают вашу работу более эффективной и комфортной. Топор Polax разработан так, чтобы справляться с разнообразными задачами. Он идеально подходит для рубки древесины, обрезки веток, подготовки дров, а также для разделки и обработки дерева. Наш топор изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Клинок топора выполнен из прочной стали, что гарантирует долговечность и стойкость к износу. Фиберглассовая ручка обладает отличной устойчивостью к влаге, ударам, и не подвержена коррозии. Это обеспечивает надежное и безопасное сцепление во время работы. Эргономичная конструкция ручки обеспечивает комфортное и надежное удержание топора. Вы сможете работать с ним длительное время, не чувствуя усталости. Вес топора составляет 600 г, что делает его идеальным выбором для большинства задач. Не слишком тяжелый, но достаточно мощный для решения повседневных задач. Топор Polax станет вашим верным спутником как в походах на природу, так и в саду, а также на стройплощадке. Не важно, нужен ли вам топор для домашних работ или профессиональных задач, топор Polax с фиберглассовой ручкой не подведет вас. Его качество, надежность и универсальность сделают вашу работу более продуктивной и комфортной. Не упустите шанс приобрести этот превосходный инструмент и доверьте себе только лучшее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Фіберглас |
| Общая длина | 350 мм |
| Артикул | 36-001 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Ширина сокирища | 95 мм |
| Довжина сокирища | 155 мм |
| Матеріал сокирища | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴





