
Киянка резиновая черная Polax, металлическая ручка, 1250 г (39-002)
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39-002
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Киянка Polax резиновая, ручка из металла 1250 г (39-002). Киянка Polax в чёрном исполнении - это универсальный инструмент, разработанный для широкого спектра работ. Независимо от задачи, этот инструмент гарантирует надежное и эффективное выполнение. Киянка Polax в чёрном исполнении предназначена для самых разнообразных задач, включая укладку тротуарной плитки и строительных блоков, установку пластиковых окон, рихтовку поверхности автомобиля, а также укладку паркета и ламината. Важным преимуществом киянки Polax является её полное соответствие заявленному весу, что обеспечивает точность и надежность при выполнении различных задач. Киянка оборудована уникальной металлической ручкой, которая обеспечивает высокую прочность. Пластиковая накладка на ручке предостерегает от скольжения и обеспечивает комфорт при использовании. С киянкой Polax в чёрном исполнении, уникальной металлической ручкой и пластиковой накладкой, вы получаете надёжный инструмент для разнообразных работ. Её прочная конструкция и точность сделают ваши задачи более эффективными и комфортными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Тип | Киянка |
| Материал ударного бойка | резина |
| Материал ручки | сталь |
| Длина рукоятки | 230 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Артикул | 39-002 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Матеріал бойка | Гума |
| Діаметр бойка | 85 мм |
| Материал рукоятки | Сталь + пластикова накладка |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



