
Тиски слесарные настольные Polax "мини" 60 мм (25-103)
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25-103
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слесарные мини–тиски Polax с небольшой наковальней – один из самых востребованных слесарно-монтажных инструментов при механической обработке деталей и заготовок любого рода. Незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Тиски предназначены для фиксации небольших деталей и дальнейшей ручной деликатной обработки. Изготовлены из качественного чугуна. На корпусе имеется наковальня для проведения несложных ударных слесарных операций. Тиски Polax являются поворотными относительно основания, поэтому их можно закрепить, выбрав наиболее удобное положение. Окрашенная поверхность корпуса придает тискам стойкость к коррозии, а рельефные зажимные губки позволяют надежно фиксации обрабатываемую деталь. Установка тисков на столе осуществляется при помощи винтов и гаек.Вес тисков 1 кг 608 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 60 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чавун + сталь |
| Артикул | 25-103 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Гарантія | 14 днів |
| Механізм затискання | Гвинтовий |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Максимальне розкриття губок | 100 мм |
| Тип | Міні |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴



