
Клеевой пистолет Polax 11,2 мм 40 Вт (32-001)
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32-001
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет применяется для склеивания различных твердых материалов - натуральных или синтетических (дерево, пластмасса, картон, стекло, керамика, камень, ткани, пробка, кожа, металл). Используется для запайки строительных зазоров и щелей. Сопло с шариковым клапаном предотвращает последующий выход капель клея. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает застывание клея. Проволочная скоба и опорная поверхность на рукоятке обеспечивают отличную устойчивость инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Воздушное охлаждение |
| Вид | Термопистолеты |
| Источник питания | Сеть |
| Артикул | 32-001 |
| Додаткова характеристики | Мощность 40 Вт |
| Робочий матеріал | Камень, Бумага, Металл, Кафельная плитка, Пластик, Дерево, Керамика, Сталь, Ткань |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Китай |
| Гарантія | 14 дней |
| Діаметр стержня | 11.2 мм |
| Колір стрижнів | Разноцветный |
| Вид стрижнів | Высокотемпературный |
| Споживана потужність, Вт | 40 |
| Режимів регулювання температури | 1 |
| Час нагріву, хв | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴






