
Длинногубцы Polax 160 мм Cr-V (35-017)
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35-017
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наши длинногубцы Polax 160 мм Cr-V (35-017) - это незаменимый инструмент для любого мастера. Изготовленные из высококачественной CrV стали с твердостью HRC 55-60, они обеспечивают надежность и долгий срок службы. Длина инструмента 160 мм. Двухкомпонентные ручки обеспечивают комфортное и надежное сцепление, что делает работу с ними легкой и удобной. Сталь CrV гарантирует прочность и надежность в использовании. Стандарт DIN 5764 гарантирует соответствие высоким стандартам качества и безопасности. Длинногубцы оснащены режущими кромками, которые позволяют легко резать провода и проводники разных диаметров. Фосфатное покрытие губок обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок службы инструмента.Длинногубцы Polax 160 мм Cr-V (35-017) - это надежный и удобный инструмент для различных задач. Они подходят как для профессионалов, так и для любителей, и станут незаменимым помощником в вашей работе. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Длинногубцы |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Твердость губок | 55 HRC |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35-017 |
| Максимальний розмір розкриття, мм | 15 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Покриття губок | Фосфатне |
| Довжина інструменту, мм | 160 мм |
| Стандарт виготовлення | DIN 5764 |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Матеріал губок | Хром-ванадієва сталь (HRC 55-60) |
| Материал ручек | Двокомпонентні (пластик + гума) |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴








