
Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-007
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож металлический с трапециевидным лезвием 19 мм и замком - инструмент профессиональной категории с прочным корпусом и надежным механизмом фиксации лезвия. Подойдет для профессионала-строителя и домашнего мастера для разрезания без значительных усилий листовых строительных материалов или покрытий, а также предметов обихода. Может использоваться для работы с однослойной фанерой, ковровыми покрытиями, линолеумом, картоном, пленкой из полиуретана и др. Металлический корпус характеризуется повышенной прочностью и долговечностью, что защищает инструмент от внешних повреждений и позволяет работать при максимальной нагрузке. Винтовой замок обеспечивает наиболее прочную и надежную фиксацию лезвия в неподвижном положении, обеспечивая комфорт использования и безопасность в работе. Нож строительный Polax трапециевидный с выдвижным лезвием 19 мм (23-007)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Артикул | 23-007 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Длина ножа | 16 см |
| Вид леза | Трапецієподібне |
| Особенности | Сумісні типи лез |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴







