
Бордюрная лента Polax для ванной, белая 41 мм х 3,2 м (45-002)
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45-002
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бордюрная лента для ванной - специальный изоляционный материал, необходимый для герметизации стыков, заделки щелей и установки ванной вплотную к стене. Специальный клей, нанесенный на всю длину ленты, обеспечивает прочную фиксацию и предотвращает преждевременное отслаивание. Благодаря своей эластичности, лента для ванн может использоваться в любых местах и стыках. С ее помощью можно замаскировать неровности швов и дефекты стыков. Особые добавки, входящие в состав синтетического материала, из которого изготовлена лента, препятствуют возникновению грибка и распространению плесени. Оклейка бордюрной ленты для ванной самый простой и доступный способ герметизации стыков. С установкой такой изоляции справится любой. Бордюрная лента Polax для ванной, белая 41 мм х 3,2 м (45-002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего для сантехники | Лента гидроизоляционная |
| Материал | Резино - пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3.2 м |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплектується ножем 9 мм |
| Размер | 41 мм х 3,2 м |
| Применение | Для усунення щілин між ванною та стіною, маскування нерівностей стиків та герметизації шва |
| Артикул | 45-002 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



