
Заклепки вытяжные алюминиевые 4 х 10 мм Polax (37-009)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-009
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепки алюминиевые Polax используются при скреплении различных материалов с помощью заклепочников. Улучшенное качество используемых материалов позволяет использовать в промышленном производстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 2.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Вид | Витяжні |
| Артикул | 37-009 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Загальна довжина, мм | 40 |
| Довжина стрижня, мм | 27 |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Вага, гр | 78 |
| Стандарт | Al Mg 1.5 (5050) |
| Вид буртика | Плоский |
| Діаметр стрижня, мм | 2,05 |
| Товщина матеріалів для скріплення, мм | 4 - 6 |
| Довжина заклепочної частини, мм | 10 |
| Діаметр головки стрижня, мм | 4 |
| Кількість в упаковці, шт | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴




